+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как продать старый автомобиль?!


Как продать старый автомобиль?!В последнее время появилось огромное количество банковских программ. Кредиты на приобретение машин предоставляются в большинстве крупных учреждениях банках. Вследствие этого, люди желают купить новый автомобиль. И здесь возникают вопросы о том, как продать грамотно свое старое авто? К этому вопросу необходимо подойти не менее серьезно, нежели к его приобретению.

Итак, что нужно сделать, чтобы правильно продать автомобиль?kak prodat starii avto 55

Первым делом нужно тщательно отмыть кузов автомобиля и салон от загрязнений. После этого нужно отправится в автосалон для выявления различных дефектов. Любой собственник хочет продать машину по выгодной для себя стоимости.
Разве не так? А чтобы желаемое совпадало с действительностью, эстетичность предмета должна в полной мере соответствовать заданным параметрам. Необходимо чтобы визуально машина сразу производила положительный эффект.
После того как специалист проведет тщательный анализ машины и обнаружит некие дефекты, пусть даже и незначительные, от них нужно незамедлительно избавиться. Это можно сделать прямо там, если, конечно, в кармане имеются деньги. При необходимости можно перекрасить кузов автомобиля и нанести воск или отполировать. Помните, что продать авто, которые визуального выглядит безупречно, проще.
Нужно изучить ценовую политику местного авторынка, чтобы знать на какую денежную сумму можно рассчитывать. Но, хотя, можно обойтись и без этого, если знать, например:

  1. год выпуска автомобиля,
  2. сколько раз он подвергался ремонту,
  3. пробег и другие детали, которые может знать только один хозяин.

На заметку: для того чтобы продать авто за желаемую сумму, нужно сделать небольшую надбавку. Когда покупатель будет просить скидку, то можно уступить до запланированной цифры. Все легко и просто!

Далее идет подача объявления. Самое лучше средство продажи — это, конечно, реклама. Для этого нужно всего лишь грамотно и понятно составить текст объявления, приложить качественное изображение автомобиля, указать цену, адрес и контактную информацию. Далее, опубликовать, например, в печатную продукцию или, как стало сейчас удобно и эффективно, оставить объявление в интернете.

Необходимо снять автомобиль с учета, если нашелся покупатель, которого все устраивает. Следующий этап — заключение договора о купли-продажи. Затем автомобиль передается новому владельцу, а прежнему, денежные средства.

Именно в такой последовательности должна происходить продажа автомобиля.
Компания Avto Prodal  бесплатно выезжает на место в день обращения, оценивает авто,оформляет документы и покупает за наличные, тел.: 8 (925) 262-08-38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!