+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как можно отрекламировать продажу своего автомобиля?


Как можно отрекламировать продажу своего автомобиля?Когда-нибудь у каждого водителя наступает такой момент, когда очень хочется продать свою машину и купить какую-нибудь хорошую новую. Это вполне понятно, потому как все старое со временем надоедает и приедается так сильно, что даже не хочется садиться в салон автомобиля.

Если у вас уже была машина, то можно постараться ее продать.Это можно сделать по-разному: например,

Однако есть и минусы такой «рекламы», ведь друзья и родственники уж точно будут знать, что с вашей машиной не так: может быть, она побывала в аварии или случилась какая-то большая поломка, может, она была битой или в ней вышли из строя какие-либо детали. А так друзья будут говорить о вашем автомобиле тоже своим друзьям, то очень велик риск того, что они проговорятся о недостатках вашего автомобиля, что может оттолкнуть покупателей. Таким образом, получить какую-либо выгоду от продажи автомобиля практически не удастся. Вам придется рассказать о машине все: что с ней случалось, была ли авария, что поломано и что следует заменить, иначе вы рискуете потерять своих друзей после того, как они посоветуют купить автомобиль своим знакомым. Ведь все претензии по машине знакомые друзей будут предъявлять именно им. Цену тоже будет невозможно увеличить опять по тем же причинам.

Однако что все о минусах да о минусах?

Есть ведь и положительные стороны такого способа продажи автомобиля с пробегом. Это, конечно, экономия денежных средств. Вам не надо платить какие-то проценты за пользование услугами каким-либо компаний, которые помогут вам продать автомобиль, также вам не надо тратить деньги на рекламу, объявления и так далее. Ведь друзья не будут брать с вас денег за то, что предложат кому-нибудь приобрести ваш автомобиль.

Но если при таком варианте «рекламы» покупателей на ваш автомобиль совсем не нашлось, придется немного раскошелиться и подать объявление в газеты или в интернет. Если машина находится в хорошем состоянии, на фотографии она чистая, ухоженная, нет никаких дефектов, а цена достаточно приемлема, то можно не сомневаться в том, что в скором времени на нее найдется покупатель.

avto-prodal.ru позаботится о вашей машине,наши сотрудники приедут и выкупят ваш автомобиль по хорошей цене и за короткое время. 8 (925) 262-08-38.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!