+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп Lada Vesta /Лада Веста


Выкуп Лада Веста, можно осуществить обратившись в компанию Авто–Продал, скупка авто в любом состоянии в день обращения. Нам не важно какого цвета ваша Лада и какой на комплектации, главное, что вы решили продать Лада Веста, а мы ее можем купить.

Обзор автомобиля LadaVesta

Легковой автомобиль Лада Веста, является новейшей разработкой автомобильного концерна АвтоВАЗ. Этот автомобиль производится с 2015 года, по сегодня. Сборка этих машин осуществляется на автомобильных заводах в городе Тольятти, на заводе ВАЗ, а также в городе Ижевске, на заводе ИЖ-авто.

Модель Веста, построена на совершенно новой, для продукции автомобилестроительного концерна АвтоВАЗ, платформе. Эта базовая часть автомобиля, называется В/С. Эта базовая часть данного автомобиля, является разработкой французского автомобильного концерна Рено.

Благодаря применению новой платформы, этот автомобиль, получил не виданную ранее у автомобилей продукции АвтоВАЗ, подвеску. Теперь, в передней части автомобиля установлен большой, массивный подрамник, который помимо того, что обеспечивает снижения вибрации мотора, а также позволяет использовать принципиально новую конструкцию подвески, является элементом, который обеспечивает невиданный для автомобилей Тольяттинской марки уровень безопасности. Подвеска в частности, на переднем мосту, теперь выражена массивными нижними рычагами, которые обеспечивают в разы лучшую мягкость и устойчивость по сравнению с остальными моделями концерна.

На эти машины, устанавливают моторы производства завода ВАЗ. Модель устанавливаемого мотора, называется 21129. Этот агрегат, имеет объем равный 1.600 литра, и развивает мощность, которая равна 106 лошадиным силам. Изначально предполагалось устанавливать на эти машины и импортные двигатели производства японского концерна Ниссан, однако позже, от этой идеи отказались.

Трансмиссия, которая устанавливается на этот автомобиль, доступна двух видов. Это либо механическая коробка для переключения передач, с пятью скоростями, либо роботизированная трансмиссия, также с пятью скоростями.

Автомобиль, получил очень заметный современный дизайн, который был отмечен многими экспертами, как одна, из самых выразительных черт этого автомобиля. В салоне, при максимальной комплектации, доступен сенсорный дисплей на панели, который позволяет управлять системой мультимедиа, а также системой навигации. Автомобиль оборудован кондиционером, системой «тракшн» контроля, системой климат контроля, противооткатной системой. Автомобиль, также оснащен современной системой безопасности.

Веста, имеет достаточно не маленькие габариты, что дает достаточное пространство в салоне, как для пассажиров сзади, так и соответственно спереди.

Продать Лада Веста вы можете, позвонив по тел.: 8 (925) 262 08 38. Мы 24 часа на связи.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!