+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп Hyundai Santa Fe


Если автовладелец решил продать Hyundai Santa Fe дорого и быстро,подав объявление о продаже машины, скорее всего ему не удастся продать ее быстро и по желаемой цене. А позвонив в компанию Авто Продал он всегда может проконсультироваться и воспользоваться бесплатной услугой выкуп авто с выездом в Москве и Московской области.

Здорово сидеть дома и продать дорого Hyundai Santa Fe, вот это прогресс!

Тест-драйв Hyundai Santa Fe

Создавая этот автомобиль, корейцы подчинили его трем составляющим: комфорт, качество, оснащение. Рассмотрим, как они преуспели в каждом из трех направлений.

Комфорт.

Простор в салоне, безусловно, подчеркивает комфортность езды.

Сиденье для водителя с электрорегулировкой говорят о том же. А уж умное кресло, отодвигающееся назад, когда открываешь дверь, заставляет почувствовать себя королем. Большой диапазон для регулирования руля по высоте и вылету сделали его удобным для любой фигуры. А вот обзор впереди могли бы сделать лучше. Зато наружные зеркала просто шикарны, при этом есть еще и камера заднего вида.

Подогрев заднего сиденья, несомненно, порадует пассажиров в нашей холодной климатической местности! А летом закроют не только от солнца, но и от любопытных глаз шторки. А вот звуки от вибрации переднего зеркала к комфорту никак не отнесешь. К тому же из-за этой самой вибрации в зеркало мало что можно видеть!

Качество.

Улучшение управляемости модели - одна из задач конструкторов. Достигали они этого, введя три режима работы руля Normal, Comfort и Sport, между которыми разница в прикладываемых усилиях - 10%. 

Мотор представлен двумя видами: бензиновый и турбодизель. Вот характеристики бензинового: 2,4 литровый, 175 лошадок, турбодизель - 2.0 литровый, 197 лошадок. Для аккуратной езды по городу этого вполне достаточно. А вот на трассах, особенно скоростных невозможность энергичных ускорений может огорчать склонных к быстрой езде водителей.

Но есть и свой плюс - мотор без проблем может кушать 92 бензин, не жалуясь на качество. Расход горючего тоже весьма экономный: 8 литров на сотню км. Объем багажника увеличился на 60 литров, достигнув 585 литров чистого объема.

Оснащение.

Безусловно, Hyundai Santa Fe - это новый виток в оснащении корейских автомобилей. Мы уже говорили о трехуровневом рулевом режиме. Есть система помощи при движении вниз с горки. Стояночный тормоз теперь с электроприводом. Для водительского кресла есть память настроек, что позволяет сохранить удобное для водителя положения, не выискивая его каждый раз. В новой модели появился также панорамный люк со шторкой, управляемый электроприводом. Новинкой является и подушка безопасности для коленей водителя. А вот почему убрали обогрев руля, как в предыдущей версии, не совсем ясно. Возможно, корейцы ориентируются на всеобщее потепление.

Заявки по тел.: 8 (925) 262 08 38 Скупка авто за наличные.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!