+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп битого автомобиля


Выкуп битого автомобиляВ наше время никто не застрахован от дорожно — транспортного происшествия. И что делать с битой машиной? Иногда делать ремонт уже нецелесообразно, поскольку это может вылиться в большие расходы. Есть еще риск недобросовестных мастеров, которые кое — как сделают работу, а машина в конечном счете сломается окончательно. И опять ремонт, опять затраты. Нужно ли вам это?

Об этом стоит задуматься только перед началом ремонта! Пусть вам прикинут примерную сумму в автосервисе, прибавьте к ней еще 10 процентов на непредвиденные поломки внутри. Если сумма получается по цене равной скромному автомобилю, то, понятное дело, лучше этого не делать.
Для облегчения жизни таким автолюбителям, появилась услуга выкупа автомобилей после ДТП. Вы спросите, а кому нужна битая машина? В подобных компаниях, такие авто либо разбирают на запчасти ( при условии их работоспособности), либо же машину восстанавливают профессионалы и продают. Довольны остаются все. Причем, если машина не не на ходу, то как правило, фирма сама берет на себя транспортировку, заказывая эвакуатор.
Набор документов в каждой фирме свой. Так что лучше уточнять этот вопрос по телефону. Вы можете дать объявление о продаже, ведь фирмы — скупщики частенько сами ищут клиентов. Они сами позвонят вам и расскажут об о всех условиях покупки. Можно позвонить по объявлению в газете. Далее уже нужен детальный осмотр авто и назначение стоимости.
Понятное дело, если машина представляет собой груду металла, то цена будет низкой. Если же машина побывала в легком ДТП, то лучше попробовать сделать легкий косметический ремонт. Обновите краску, почистите салон, вставьте стекло, если нужно. В конечном счете это здорово повлияет на сумму. Если вы или ваш друг умеете многое делать своими руками, то такое обновление будет стоить очень дешево.
После оформления всех бумаг вы получаете деньги. Сумма будет зависеть от того, в какой степени повреждения был автомобиль и насколько исправные его двигатель и главные детали. Не забудьте внимательно читать все документы и договоры, после заключения сделки требуйте свой экземпляр договора купли -продажи.
Количество машин все растет и растет. Следовательно, растет и процент дорожно — транспортных происшествий. Поэтому выкуп битых машин все больше набирает популярность. Если вы попали в ДТП, радуйтесь, что сами остались целы и невредимы, а насчет машины уже можно не беспокоиться, что ремонт влетит в кругленькую сумму. Иногда более целесообразно его продать. А затем уже купить новую машину, без повреждений. Удачной вам дороги, без всяких аварий!

Компания Авто Продал приедет и выкупит ваш автомобиль в любое время и за хорошие деньги. 8 (925) 262-08-38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!