+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп авто такси


Выкуп авто таксиДля использования в службах такси подходят различные модели современных автомобилей. Делая выбор марки, следует учитывать несколько параметров. Стоимость будет влиять на время, за которое машина окупиться. Расходы на обслуживание будут сказываться на рентабельности (как расход бензина, так и стоимость расходных материалов). Важным параметром является выносливость автомобиля и его адаптация к нашим дорогам. Нельзя сбрасывать со счета и такие моменты, как удобство салона для пассажиров и для водителя. Опираясь на мнение владельцев частных такси, можно сказать, что наиболее подходящими для такси являются такие модели, как FIAT DOBLO, RENAULT LOGAN, SKODA SUPERB, TOYOTA CAMRY и другие. И самое главное, покупая автомобиль под такси, следует помнить, что его, все же нужно будет продать такси после определенного времени эксплуатации. А это не так просто, учитывая пробег и состояние данного транспорта. Самый выгодный вариант – воспользоваться услугой выкупа автомобилей такси (продажа такси).

Как выгоднее продать авто такси

При круглосуточной работе на протяжении нескольких лет любой автомобиль быстро изнашивается. В первую очередь страдают элементы подвески, тормозные диски, система выхлопа отработанных газов и, конечно же, кузов. Если кузов сильно подвергся коррозии или начали лопаться несущие элементы (лонжероны, стаканы стоек, стойки дверей и т. д.), то такой автомобиль продать очень сложно. Желательно не доводить машину до такого состояния. Если вы хотите, чтобы выкуп авто такси был максимально выгоден, то желательно подумать о его продаже примерно в районе 150-200 тысяч пробега. Эти показатели могут немного отличаться, в зависимости от марки, но в любом случае, после 200 тысяч начинают появляться более серьезные проблемы. После такого срока работы в такси могут возникнуть неисправности инжектора (или насоса высокого давления если это дизель), полностью износиться подвеска и детали рулевого механизма, начнут прослушиваться нежелательные звуки в КПП.

Как проводится выкуп авто такси

Компания Авто-продал производит выкуп авто такси в любом состоянии. Даже если машина попала в ДТП, или она просто отслужила свой срок. Для заказа этой услуги не обязательно к нам приезжать. Если машина не на ходу, нет времени заниматься продажей авто такси, можете вызвать оценщика на место стоянки машины. Специалисты Авто-продал осмотрят автомобиль в самый коротких срок, и если условия вас устроят, то оформят документы подтверждающие выкуп такси. Мы выполняем, как оформление акта купли-продажи, так и снимаем авто с учета, заключаем договор страхования и др. Деньги получаете быстро и без всяких дополнительных расходов. Воспользовавшись услугой по выкупу автомобилей такси, вы не только экономите время, но и не тратите лишних денег на подачу объявлений, выезды на рынок и так далее. Вам не придется рассказывать потенциальным покупателям, что машина стояла в гараже и не эксплатировалась долгие годы.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!