+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп авто: быстро, выгодно, удобно


Выкуп авто: быстро, выгодно, удобноМногие люди уже оценили по достоинству такую услугу, как срочный выкуп автомобилей. Это действительно удобно в том случае, если транспортное средство нужно продать в короткие сроки. Ведь бывают такие ситуации, когда, к примеру, вы заприметили новый автомобиль, и нужно продать старый, который при этом уже побывал в аварии или просто требует ремонта. А может быть и такой вариант, что срочно понадобились деньги, а их негде взять. Искать покупателя самостоятельно дело достаточно хлопотное и требует времени. А коммерческая компания согласна заплатить вам в течение нескольких часов.

Понятно, что обращаясь в компанию, она сама будет выставлять сумму, которую готова отдать за ваше транспортное средство. Но не нужно думать, что здесь вас захотят обмануть или будут искусственно занижать реальную стоимость вашего транспортного средства. Сотрудник компании проведёт полную диагностику автомобиля, по результатам которой и будет формироваться цена. Также на формирование цены будет влиять год выпуска (как правило, с автомобилями, которым больше 12 лет компании не работают), пробег и наличие кузовных дефектов. Ну и понятно, что за срочность компания возьмёт какой-то процент от рыночной стоимости.

Перед тем, как оформить сделку, специалисты компании изучат документы на автомобиль. Не забудьте захватить и свой паспорт с идентификационным кодом. Также сотрудники коммерческой компании непременно проверят, не числится ли транспортное средство в милицейских сводках.

Если с документами всё в порядке, и озвученная сумма устраивает обе стороны, можно приступать к оформлению сделки. Уже в течение 1 часа клиент получит всю сумму на руки. К тому же все юридические моменты сотрудники компании возьмут на себя. После того как сделка оформлена не нужно беспокоится о том, что появятся какие-то нюансы и компания потребует деньги назад. Даже если потом окажется, что сотрудник компании, который производил диагностику, что-то недосмотрел, претензий к клиенту не будет. Это всё фиксируется в договоре, который перед подписанием необходимо внимательно прочитать.

Срочный выкуп авто – это удобный сервис, позволяющий сэкономить своё драгоценное время и быстро получить на руки деньги. При этом не придётся беспокоиться про юридические моменты. Компания, с которой вы будете сотрудничать, все заботы берёт на себя. А вы получите, в среднем, 87% от рыночной стоимости автомобиля. Это не такой уже большой процент за проделанную работу!

Обратившись в компанию Аvtoprodal.ru вам не придется никуда ехать в офис,сотрудники нашей компании приедут к вам в любое время и место и оценят ваш автомобиль,если вас устроит данная сумма,тогда переходим к оформлению документов и оплаты наличными или через банк.Вся процедура занимает 15 минут.

Мы выкупаем автомобили по Москве и МО (г.Солнечногорск, Одинцово, Красногорск, Люберцы, Химки, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Видное, Балашиха, Дзержинский и Котельники и др)

Звоните:8 (925) 262-08-38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!