+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп автомобилей Toyota


Выкуп ToyotaКаждый человек хочет управлять современным автомобилем, пользоваться всеми достижениями инженерной мысли. Тем проще это сделать, когда машина уже куплена, ведь это ценное имущество. Надо только продать её, добавить определённую сумму и купить новый агрегат, прямо из салона. Однако далеко не каждый водитель способен подготовить свою машину к продаже, найти покупателя и провести выгодную сделку. Кроме того, это потребует много времени.

Наша фирма занимается скупкой  Toyota любого модельного ряда, любого возраста и вне зависимости от технического состояния. Нет необходимости ремонтировать машину, наводить лоск, отбиваться от многочисленных предложений перекупщиков и тратить своё время на демонстрацию машины потенциальным покупателям. Мы выкупаем  Toyota «как есть» в течение часа после прохождения оценки.

Оценка  Toyota

Для оценки автомобиля его необходимо доставить на нашу СТО. Квалифицированные специалисты проводят полную диагностику работоспособности всех систем, анализируют состояние узлов и агрегатов, исследуют степень износа кузова, описывают дефекты лакокрасочного покрытия. Скупка  Toyota проводится только на основании всесторонней и объективной оценки состояния машины.

Владелец сам убедиться, что наши работники не ставят своей целью умалить достоинства его автомобиля. При желании, он может сам обратиться к другим специалистам для диагностики, и удостовериться в точности и непредвзятости нашей оценки.

Для транспорта «не на ходу» мы бесплатно предоставляем эвакуатор, который доставит вашу машину прямо на нашу СТО.

Скупка  Toyota

Если собственника машины устраивает предложенная цена, можно начинать процесс оформления сделки. Для нас крайне важно соблюсти все юридические формальности в этом вопросе.

Процесс скупки  Toyota в обязательном порядке включает в себя проверку машины на «юридическую чистоту». Мы должны убедиться, что транспорт не числиться в угоне, не находится под арестом, не является вещественным доказательством по уголовному делу.

Собственнику будет необходимо предоставить нам ПТС, свидетельство о регистрации автомобиля, свой паспорт. Если владелец не является собственником, то должна быть предъявлена генеральная доверенность, подтверждающая право на продажу автомобиля.

Серьёзным преимуществом при выкупе автомобилей Toyota является предъявление сервисной книжки. Этот документ подтвердит факт того, что машина регулярно обслуживалась специалистами, профессионально занимающимися ремонтом таких транспортных средств.

Преимущества выкупа машины у нас

  1. Мы находим индивидуальных подход к каждому клиенту. Наши автомастера и инженеры доступно объяснят владельцу, почему его автомобиль был оценён так, а не иначе. Будут предоставлены исчерпывающие материалы о результатах диагностики, которые владелец сможет использовать по своему усмотрению. Даже в случае отказа от продажи машины.
  2. Наша компания заинтересована в выкупе вашего авто. Просто оставьте заявку на сайте и наш оператор свяжется с вами в течение пяти минут. Или позвоните сами по указанным номерам.
  3. Мы производим выкуп  Toyota любого возраста и любого состояния: аварийные, не на ходу, с не оригинальными запчастями и так далее. Для вывоза вашей машины мы бесплатно предоставим эвакуатор.
  4. Денежные средства за автомобиль Toyota будут перечислены в любой удобной для владельца форме в день оформления выкупа. Никаких задержек, никаких условий, всё предельно прозрачно.
  5. Все юридические вопросы, которые могут возникнуть при передаче машины, наша организация берёт на себя.
Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!