+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Срочный выкуп авто: достоинства и недостатки


Срочный выкуп авто: достоинства и недостаткиПродать автомобиль в достаточно сжатые сроки самостоятельно достаточно проблематично. Ведь нужно найти покупателя, провести оценку транспортного средства. Но если обратиться в компанию, которая предлагает такую услугу, как срочный выкуп автомобиля, то вы получите деньги моментально. При этом не нужно будет самостоятельно искать эксперта, который произведёт оценку автомобиля. Сотрудники компании позаботятся обо всём сами.

Для того чтобы продать автомобиль достаточно его рабочего состояния. Если транспортное средство на ходу, то оценщик произведёт его диагностику и озвучит сумму. Дальше дело за вами. Если цена всех устраивает, то можно оформлять договор. Но нужно понимать, что рыночную цену вы не получите. Можно считать разницу между рыночной ценой и той, которую предлагают коммерческие компании оплатой за срочность.

Достоинства срочного выкупа.
Прежде всего, и это очевидно из названия, вы практически мгновенно получаете деньги на руки. Вся процедура занимает около 1 часа. Также вам не придётся практически ни о чём беспокоиться. Ваша задача – приехать на транспортном средстве и уехать с деньгами. Всю остальную работу сотрудники коммерческой компании возьмут на себя. Ещё одним достоинством срочного выкупа является то, что клиент может продать битый автомобиль. Главное, чтобы машина была на ходу. Ну и, пожалуй, последним в этом списке будет тот факт, что можно продать автомобиль, по которому ещё не выплачен кредит. На рынке это сделать достаточно проблематично.

Недостатки срочного выкупа.
Продавая автомобиль в срочном порядке, клиент не сможет получить за него рыночную цену. И нужно понимать, что разница будет достаточно ощутимой. Если транспортное средство фигурирует в полицейских сводках (а коммерческие компании этот факт проверяют в обязательном порядке), то компания его выкупать не будет.

Если вы решили воспользоваться услугами подобной компании, то нужно собрать необходимые документы. Это паспорт на транспортное средство, ИНН, собственный паспорт и генеральная доверенность (в том случае, если вы не владелец транспортного средства). Если все документы собраны, клиенту достаточно связаться в телефонном режиме с представителем компании. Все дальнейшие хлопоты, вплоть до вывоза автомобиля, если это нужно, коммерческая компания возьмёт на себя. Как только сумма будет оговорена, и договор заключён, вы получите на руки деньги. Эта процедура не отнимет много времени.

Компания Аvtoprodal.ru выкупает автомобили в Москве и МО (Одинцово, Красногорск, Люберцы, Химки, Мытищи, Реутов, Долгопрудный, Видное, Балашиха, Дзержинский и Котельники, Электросталь, Фрязино и др..)

Звоните: 8(985) 310 310 5

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!