+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Скупка коммерческого авто в Москве


Скупка коммерческого авто в МосквеМы занимаемся скупкой коммерческого авто в Москве. Наша компания — Аvto Prodal освободит вас от хлопот, связанных с продажей транспортного средства и проведет выкуп авто Peugeot Partner, Fiat Doblo,Volkswagen Caddy, Ford Transit, Hyundai Porter, Fiat Ducato, Газель за приличные деньги, причем сделает все быстро, четко, максимально выгодно для обеих сторон.

Не секрет, что приобретая коммерческий автомобиль, как правило, обращают внимание на техническое состояние транспортного средства, стоимость и способ оплаты. Хороший коммерческий автомобиль давно перестал быть только средством передвижения. Сегодня такой транспорт является инструментом для получения прибыли и залогом успеха всего вашего бизнеса. Исправный автомобиль сможет обеспечить своевременную доставку товара, а также перевозку пассажиров и персонала фирмы.

Однако нередко случаются моменты, когда в силу каких-либо причин, автомобиль перестает удовлетворять: устарел, перестал работать на полную мощность, попал в ДТП или вы попросту решили обновить ваш автопарк. Мы поможем вам реализовать транспортное средство и проведем скупку коммерческих авто в Москве за хорошие деньги. Коммерческие автомобили являются профилем нашей компании. Мы обладаем огромным опытом в данной отрасли, у нас работают квалифицированные эксперты и специалисты.

Клиентами нашей компании являются крупные организации, небольшие фирмы, частные предприниматели и физические лица. Процесс продажи коммерческого транспорта имеет некоторую специфику, является задачей нелегкой и достаточно хлопотной. Мы готовы помочь нашим клиентам и провести выкуп авто Hyundai Porter, Peugeot Partner, Газель, Ford Transit, Volkswagen Caddy а также других марок, независимо от пробега и технического состояния. Мы проводим также скупку коммерческого авто Москве с дефектами и в аварийном состоянии, в том числе и после аварии, причем в очень короткие сроки.

Чтобы избавить себя от вложения лишних средств на avtoprodalтехническое обслуживание, ремонт старого авто, рекомендуем реализовать автомобиль нашей компании. С этой целью необходимо всего лишь связаться с работниками компании посредством подачи заявки. Наши специалисты в удобное для вас время прибудут в любой Административный Округ Москвы (ВАО, СВАО, САО, ЮАО, ЗАО, ЦАО, СЗАО, ЮЗАО, ЮВАО ) для проведения осмотра вашего транспортного средства. Кроме того, мы поможем произвести транспортировку автомобиля для последующей оценки его состояния нашими экспертами. Обратившись в нашу компанию, занимающейся скупкой коммерческого авто в Москве, вы сэкономите средства для проведения оценочных работ другими оценщиками.

За время работы компании мы приобрели огромный опыт и сформировали хорошую техническую базу, которая поможет быстро и качественно произвести осмотр технического средства. Специалисты компании в сжатые сроки проведут осмотр автомобиля, при этом избавят вас от всевозможных рисков. Мы гарантируем законность и прозрачность данной сделки. Срочный выкуп авто Hyundai Porter, Газель и др. авто нашей компанией сделает возможным быстрое получение денег за ваш автомобиль, что является немаловажным для любого бизнеса.

После осмотра автомобиля нами будут проведены все необходимые мероприятия для быстрого снятия транспортного средства с учета ГИБДД. Мы избавим вас от неоправданной траты драгоценного времени, сбережем ваши нервы, избавим от надоедливых телефонных звонков возможных покупателей, постоянно отвлекающих от работы. Наши специалисты в считанные минуты оформят договор Купли-Продажи, после подписания, которого вы сможете получить указанную в нем и согласованную с вами сумму на банковскую карту или наличными.

Скупка автомобилей на взаимовыгодных условиях – это не миф, а реальность. Наша компания поможет вам в самые сжатые сроки решить вопросы о продаже вашего коммерческого автомобиля за живые деньги.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!