+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Купим Renault Logan/Рено Логан


Renault Logan/Рено ЛоганВыкупаем все модели Рено в любом состоянии и пробегом.
Решили продать Рено Логан? Автовладельцу не нужно готовить авто к продаже, нужно только оставить заявку и наши сотрудники приедут на выкуп авто на нужный адрес.

Немного информации для тех, кто решил продать Renault Logan и Купить Рено.

Последняя генерация модели французского автопроизводителя Renault под названием Logan стала заметно серьезнее. В ней не улавливается та ультрабюджетность, которая имелась в предшественнике. Однако по стоимости модель остается достаточно доступной.

Внешность машины спокойная, но не скучная. Спереди непременно бросается в глаза внушительный ромб эмблемы бренда, размещенный на решетке радиатора сложной формы с углублением в бампер. Оптика лаконична, но достаточно интересна. Добавляет солидности полоса хрома на радиаторной решетке.

В профиль авто смотрится аккуратно. Двери довольно большие, потому традиционно для Logan посадка в салон удобна. Площадь остекления довольно большая, обеспечивающая хорошую обзорность. Колесные арки немного подчеркнуты. Хорошо смотрится небольшая выштамповка внизу дверей.

Корма авто довольно выразительная, во многом благодаря оптике, имеющей довольно крупные размеры и интересную конфигурацию. Крышка багажника имеет «хвостик»-антикрыло. Погрузочная высота небольшая, что очень важно.

Салон машины серьезно прибавил в сравнении с прошлым поколением. Даже не скажешь, что модель располагается в сегменте бюджетных авто. Материалы обивки радуют, а дизайн всех элементов довольно интересен. В машине присутствует прогрессивная мультимедийная система с экраном на центральной консоли. Посадка удобна, кресла хорошо держат тело. Как и у предшественника, даже на задних креслах места вполне достаточно для троих седоков. Багажное отделение имеет внушительные размеры. Его объем в 510 л поражает, тем более что машина располагается в В-классе по европейской классификации.

Комплектуется модель 1200-кубовым бензиновым агрегатом либо 1500-кубовым дизелем, оснащенным турбиной. С моторами агрегатируется механическая трансмиссия. Такая пара обеспечивает вполне достаточную динамику для езды.
Выкуп с выездом на место осмотра авто, сейчас более чем актуальная и бесплатная услуга для тех, кто решил продать Renault Logan. 8(925) 262 08 38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!