+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как продать авто


Как продать автоПо различным причинам (исходя из индивидуальных соображений) люди постоянно покупают и продают автомобили.

Некоторые думают, что выбрать подходящее средство передвижения и удачно его купить – самая сложная задача. Это не свсе6м так. Оказывается, купить машину намного проще и чем выгодно и безопасно ее продать.

Самые распространенные способы продажи подержанного автомобиляavtoprodal 310

Испокон веков в нашей стране самым популярным способом продажи чего либо, является продажа на рынке.
Но сегодня этот, казалось бы, самый простой способ, не является самым выгодным и самым безопасным.
Выгонять автомобиль на авторынок очень трудоемко. Теряется много времени, появляются дополнительные расходы на топливо, оплату рыночного сбора и гарантировать удачный результат никто не может.
Можно попробовать продать свою машину через объявление в газеты, на досках объявлений в интернете, на радио и телевидении. Такой способ тоже влечет за собой некоторые материальные расходы и может затянуться на несколько лет.
Гораздо проще и выгоднее обратиться к специалистам, которые знают рынок, потребительские запросы и способны продать любую автомашину за приемлемую цену и очень короткие сроки.
Это конечно, не бесплатно, но стоимость услуги не так велика, по сравнению с расходами, которые понесет человек, выгоняя авто на рынок в течении продолжительного времени.

Услуга по продаже автомобиля и юридическая поддержка

Основным критерием выбора услуги продажи авто является профессионализм сотрудников компании. Они знают, как выгодно преподнести транспортное средство любой модели. Смогут компетентно рассказать покупателю обо всех преимуществах и достоинствах машины.
В первую очередь доверять продажу автомобиля стоит только надежной и проверенной компании. Чтобы обезопасить себя от всякого рода мошенников и аферистов, следует выполнять все этапы сделки купли-продажи с соблюдением всех норм законодательства.
Желательно, продавая автомобиль, оформлять справку-счет. Только этот способ является самым надежным.

Оформление генеральной доверенности имеет ряд серьезных недостатков:

· Возможность аннулировать доверенность в любой момент по желанию доверителя и в одностороннем порядке;doverennost avto 3103105
· При совершении ДТП или другом правонарушении с участием авто скрывшемся с места преступления, в первую очередь будут искать законного владельца;
· После смерти доверителя доверенность теряет свою силу, и машина переходит в наследство родственникам.
Оказывая услугу по продаже движимого имущества, сотрудники компании берут на себя решение всех необходимых вопросов и оформление всех технических и юридических документов.
Владельцу остается только забрать свои деньги и купить новую машину, чтобы через некоторое время снова ее продать.

Компания Авто Продал выкупит ваш автомобиль в любом состоянии. 8 (925) 262-08-38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!