+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Продаём подержанный автомобиль


Продаём подержанный автомобильМашина для автовладельца – это как домашнее животное, к которому он относятся с особой нежностью и тревогой. Но наступает момент, когда автомобиль начинает ломаться или просто появляется необходимость в покупке боле дорогой или дешевой машины. В таких случаях начинает возникать вопрос о реализации железного коня.

Можно, конечно, по старинке – подать объявление в газету и ожидать звонков покупателей. Но минусы такой продажи явны. Если автомобиль с большим пробегом, нужно сделать удачную рекламу. Время ожидания появления клиента может растянуться на месяцы, а иногда и годы. Показ автомобиля каждый раз придется совершать вам. К тому же каждый покупатель будет пытаться сторговать скидку. Есть большой риск столкновения с аферистами или мошенниками.

Упростить задачу помогут компании занимающиеся скупкой автомобилей. Такие компании верный вариант для тех, кто решился на продажу своего авто. При этом владельцу не нужно волноваться, что менеджеры не захотят сотрудничать, если автомобиль имеет солидный пробег. Компании скупщики совершат сделку намного быстрее, и вам не нужно тратить время на показы и деньги на оформление сделки.

Например, у вас есть иномарка с пробегом больше пяти лет, компания скупщик при поступлении запроса сразу же отправит специалиста для оценки машины. После вашего согласия на продажу автомобиля компании скупщику, на месте оформляются все необходимые документы с денежной выплатой, наличными. Цена за автомобиль будет приемлема и адекватна, с учетом рыночной стоимости авто на сегодняшний день. Продать дороже и тем более самому не выйдет, даже если вы обновите краску, отполируете кузов, замените обшивку и установите современную стерео — систему с мощными самбуферами.

Рыночная конкуренция в мире транспортных средств (с пробегом) достаточно велика, и человек без опыта не сможет быстро продать подержанный автомобиль. Процесс достаточно долгий и сложный, требующий денежных вложений и усилий. Проведение предпродажной подготовки самостоятельно может понести огромные непредвиденные затраты. Коммерческие предприятия по скупке машин возьмут на себя все хлопоты, связанные со сбытом вашего автомобиля. Нужно лишь связаться менеджером и уточнить день и время проведения сделки.

Фирмы скупщики обладают своим штатными юристами, которые занимаются оформлением договора купли-продажи и снятием с учета автомобиля. Благодаря ему, клиенты застрахованы от несанкционированных действий. Менеджер даст достаточно времени для изучения документов и лишь потом, после подписания договора, сделка совершится.

Имея старую иномарку, владелец может продавать ее вечность. Компании, занимающиеся скупкой, предоставляют качественные услуги, позволяющие получить деньги за машину сразу, оформив все юридические документы. Одной из таких компаний является avto-prodal.ru, владельцу автомобиля нужно только позвонить или оставить заявку на сайте и сотрудники компании свяжутся и приедут за машиной в удобное время, уже с наличными деньгами.

Каждый автомобильный владелец сам выбирает, мучатся с продажей авто самому или доверится квалифицированным специалистам.
Выезжаем в день обращения, 8 (925) 262-08-38.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!