+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Продать битое авто с пробегом


Продать битое авто с пробегомСейчас нет проблем продать любое транспортное средство, будь он в отличном состоянии, авто с пробегом или автомобиль после ДТП.

Как говориться «на каждый»товар найдется свой покупатель», vto234так же и здесь, машину в любом случае выкупят у хозяина, вопрос лишь цены. Машину с такими дефектами покупают легко и просто, и вам ненужно заниматься ее восстановлением и торчать при этом в тех.сервисах.

Собственнику транспортного средства выгодна такая услуга как скупка авто в Москве и МО. Сотрудники  по скупке автотранспорта всегда готовы проинформировать своего клиента об интересующих его вопросах. Реально оценить машину с дефектами и без них. В случае если автовладельцу не светит выплата компенсации от страховой компании, хозяину авто удобнее отдать его быстро и без лишней волокиты даже не снимая с учета.

Где оставляют битую иномарку после ДТП
Не нужно далеко ходить, но битые автомобили стоят почти у каждого дома и со временем их либо обворовывают «раздевают» местные «хулиганы», либо вывозят эвакуатором на свалку. Битое авто продать быстро и дорого можно в одном случае, это если вовремя обратится в компанию по выкупу автомобилей. Сотрудники компании приедут к вам на место, произведут осмотр и оформят все необходимые документы после чего вы получите на руки необходимую вам сумму денег. Не откладывайте на завтра, когда можно сделать это сегодня и сейчас.
 

Авто после ДТП продать на сайте.alt avto skipka
Очень часть мы видим объявления о продаже автомобиля после серьезной аварии  на специальных сайтах , висят  не один месяц. Автовладелец тем самым терпит убытки, авто отогнали на стоянку, которая находится не далеко от дома и за которую придется заплатить. Тем самым подсчитав убытки хочется продать машину дороже.

Ищите нашу компанию Avto Prodal и мы решим вашу проблему прямо сейчас.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!