+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Продать авто


Продать автоКогда автовладелец решает продать б/у авто с пробегом, то первым делом он заглядывает в интернет просторы просматривая объявления о продажи аналогичной марки машины, соответствующая году, цвету и др. Собственно говоря от сюда и берется сама цена за авто.

Но к сожалению, не все учитывают индивидуальности машины не только в технических характеристиках, но и самой документации купли-продажи. Автовладелец хочет продать авто почти за такую же цену, что и купил ее раньше, несмотря на то, что купил б/у авто и проездил на ней 2-3 года. Бывает и такое. Компании по скупке авто тем и отличаются, что знают об автомобилях практически все, эксперту необходимо только взглянуть на машину, как он с уверенностью может сказать была ли машина в ДТП, что у нее красилось, какой пробег и другие интересные вещи.

Перед тем как произвести выкуп авто сотрудник компании пробивает его через базу и проверяет не в угоне ли она и другие подводные камни. Тут две стороны, одна хочет продать, другая желает купить. Но компания по выкупу автоскупает автомобиль, который ее устраивает и который она сможет снова продать. Не стоит думать, что люди, работающие в автомобильном бизнесе, покупают только металлолом и очищают столицу от хлама.Это бизнес, вам надо продать авто, им же его купить.

Внимание! Рекомендуем к продаже авто подходите со всей серьезностью и ответственностью.

мпания по Выкупу авто Авто-Продал в Москве и МО. Тел.: +7 (925) 262-08-38.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!