+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Перекупщики автомобилей


Перекупщики автомобилей

Сегодня все больше людей пользуются услугами перекупщиков транспортных средств. На сайтах есть удобная форма обращения-заявка на выкуп авто.

Указан контактный номер телефона, по которому вас проконсультируют по вопросу скупки авто и оформления купли-продажи на авто или просто оставить заявку и вам перезвонят.
Это очень удобно и пользуется хорошим спросом у автовладельцев. Зачем искать покупателя на свою машину, когда можно набрать номер тел. и к тебе приедут уже сегодня и заберут транспорт, да еще и оформят все документы за тебя.

ivikupЕсли задуматься сколько времени и денег уйдет на продажу собственного авто с пробегом, то наш вам совет, лучше не начинать продавать самому, а воспользоваться услугами фирм авто-выкупа и ваши проблемы будут тут-же решены.
Задача владельца авто-транспорта грамотно описать свой автомобиль, рассказать о дефектах и частых поломках, красилась ли машина, была ли в ДТП и т.д.
Если вы решили что-то утаить не тратьте время зря, опытные перекупщики с первого взгляда определят красился ли ваш авто или нет, тут даже не нужен и сам прибор «толщиномер».

Срочный выкуп авто — это автомобили, которые выкупаются, а потом снова продаются. Такие машины обычно требуют вложения и поэтому частично реставрируются (красятся).
Если автовладелец продал автомобиль быстро компании по авто-выкупу, то это не значит, что компания сможет продать эту машину уже на другой день.
Бывает и такое, что машина стоит в сервисе не одну неделю и требует столько вложений, что прибыли там вовсе и нет, следовательно фирма по выкупу уходит в минус, но тут такой бизнес, что одно перекрывает другое, а что касается стороны выкупа, то можно считать бывшему автовладельцу крупно повезло что его машину купили быстро и за один день.

Думайте сами, решайте сами
Если вы все же решились на самостоятельную продажу машины, вам нужно:
-Подготовить транспорт к продажеvikup-vikup
-Отвечать на звонки в любое время суток, возможно на глупые вопросы
-Всегда быть готовыми показать машину, пробную поездку, после чего возможно ее и не купят, но подумают.
Обратившись к услугам перекупщиков авто, вы изначально подстраховываете себя от мелких неудач, которые могут затянутся на долгое время.
А главное не услышите «Я подумаю»!

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!