+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Ногинск выкуп авто после ДТП


Ногинск выкуп авто после ДТПСегодня каждый автовладелец хочет выгодно продать свой б.у. автомобиль, но как это сделать? Гнать на авторынок? Но если вы живете к примеру: в г. Ногинск то большую часть времени вам придется только ехать на место для продажи транспорта, вовремя сориентироваться на месте и еще чтобы для вас этот день был более или менее удачливым. В общем — это трата времени и расходы-бензин, плата за место на рынке, непредвиденные расходы.

Решили продать авто после ДТП? Автовладельцы хотят продать авто дорого, даже если оно побывала в крупном ДТП. Расписывая свое объявление на автомобильных сайтах по продаже авто они сами же забывают вписывать туда важную информацию по ДТП. Главное в подаче объявления –это правильная сформулированная информации для покупателя. Такие объявления долго не висят на продаже, максимум 2 дня. Если же данное объявление висит уже не одну неделю-следует задуматься покупателю об этом.

Важная рекомендация от компании Авто-Продал:

-Не нужно дезинформировать покупателя.

Следует писать о своем транспорте всю информацию, к примеру:  что у него два хозяина, что машина была в дтп, что была покраска правого крыла и т.д.

Скрутка спидометра-так же не новость, это легко распознать с сегодняшними приборами и опытом специалистов в данной области.

-Внешний вид машины

Обязательно приведите в порядок свой автомобиль.

-Важные моменты о своей машине.

Если вы и правда являетесь владельцем данного авто, которое решили продать, в таком случае вы знаете каждую мелочь и недочет о своем авто. Покупатель сразу раскусит такого «сомнительного» продавца если он постоянно запинается и думает перед каждым неожиданным вопросом со стороны покупателя.

Если вы продаете свой автомобиль к примеру: в г. Ногинск, г. Орехово-Зуево, г. Фрязино и др. покупатель, который выбрал время и проехал не один километр, чтобы взглянуть на ваше авто, хотел бы видеть то, что видел на фотографии  и чтобы информация в описании объявления соответствовала желаемому в противном случае у продавца могут возникнуть проблемы. Психика у людей сейчас не та знаете ли…

Компания по выкупу поддержанных автомобилей Авто-Продал. Удачи Вам и осторожнее на дорогах.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!