+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Купим Nissan Almera/Ниссан Альмера


Nissan Almera/Ниссан АльмераХоть обновленный Ниссан Альмера и не может выделиться среди аналогов чем-то особенным и уникальным, он является достаточно комфортным и практичным автомобилем для широкого круга потребителей. Поэтому производитель возлагает на этот бюджетный седан большие надежды.
Несмотря на свои крупные размеры Ниссан Альмера хорошо сбалансирован — это позволяет чувствовать себя за рулем одинаково хорошо, как на небольшой улочке, так и на загруженной дороге.

Для российского потребителя в авто были усилены кузов и шасси седана, увеличен клиренс до шестнадцати сантиметров. А также были установлены дополнительная защита для тормозных и топливных магистралей, отопитель и омывательный бачок емкостью в пять литров. Кроме этого, у Альмеры появилась специальная комплектация «Комфорт плюс», которая идет с пятью вариантами оснащения.

Дизайн кузова и салона

Дизайн кузова полностью соответствует заявленному образу бюджетного седана. Внешний вид обновленного авто подчеркнуто строг, но имеет сглаженные линии. При этом нет никаких дополнительных деталей. Благодаря тонким стойкам улучшилась обзорность, а элементы из хрома придают ему солидности. Передние фары теперь светодиодные и стали более изогнутой формы.

Крыша без резких углов плавно переходит в довольно вместительный багажник. Салон выполнен без всяческих излишеств, но с классическими очертаниями. Но выглядит вполне современно, а задние сидения могут раскладываться.

Двигатель Ниссан Альмера

Для российского автомобильного рынка доступен седан, который имеет один силовой агрегат объемом в один и шесть литра, мощность его – 102 л.с. И он в основном приспособлен для эксплуатации с девяносто вторым бензином. Три начальные версии Ниссан Альмеры идут с пяти ступенчатой механикой, а две старшие только с четырех ступенчатым автоматом.

Автовладелец решивший продать автомобиль Ниссан Альмера всегда может обратиться в компанию по выкупу авто Авто-продал.

Заказав услугу как, Выкуп авто с выездом, сотрудник компании Авто продал, произведен бесплатную оценку вашей машины на месте в течении 10 минут. Не стоит затягивать с продажей Ниссан Альмера если вы хотите ее выгодно продать.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!