+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Описание и характеристики Mitsubishi Outlander


Описание и характеристики Mitsubishi OutlanderБольше десяти лет на автомобильном рынке успешно продается внедорожник Mitsubishi Outlander. Его характеристики и высокое качество сборки уже успели оценить многие автовладельцы. Еще в 2003 году он был создан на основе другой популярной модели Mitsubishi Airtrek.

Эксплуатационные особенности автомобиля

То, что эта модель Мицубиси создана с использованием многих узлов и деталей раллийных автомобилей, позволяет ее иметь отличную управляемость, устойчивость курса (на высоких скоростях), высокие показатели безопасности. В этом авто собраны воедино многие передовые технические решение. Наряду с высокой посадкой, присутствует повышенный комфорт, а большое пространство салона позволяет удобно чевствовать себя в дальних поездках. Благодаря отменной проходимости, Мицубиси Аутлендер быстро стал популярен в России и других странах бывшего СССР. А отточенная маневренность делает его интересным для жителей больших городов.

Характеристики узлов и агрегатов Mitsubishi Outlander

Комплектуются базовые модели постоянным полным приводом Full Time 4WD (с функцией самоблокировки межосевого дифференциала). Если к этому прибавить независимую подвеску всех колес и системы EBD и АБС, то становится понятным, что этот внедорожник будет управляем на высокой скорости, и при любых погодных условиях.

На машину устанавливаются два силовых агрегата. Это двухлитровый мотор и механическая КПП, или двигатель 2.4 (как в сочетании с механикой, так и с автоматом). Большей популярностью у российских покупателей пользуется шестнадцатиклапанный двигатель (160 л.с.), так как он имеет более высокий крутящий момент в сочетании с меньшим расходом топлива. Это стало возможным благодаря новой электронной системе MIVEC, которая управляет фазами газораспределения и высотой подъема клапана.

Чем привлекает внешность этой модели внедорожника Mitsubishi

Внешне автомобиль Mitsubishi Outlander довольно симпатичный, и нравится как мужчинам, так и женщинам. Передняя часть кузова, хотя и имеет некоторую агрессивность, но она не вызывает отрицательных эмоций. А вытянутый стремительный кузов показывает высокие скоростные качества. Когда смотришь на него, то так и хочется отправиться в дальнее путешествие.

Система климат контроля позволяет чувствовать себя комфортно в любую погоду. Много внимания создатели удели и системам безопасности, сто также немаловажно. Кузов изготовлен из высокопрочной стали на основе технологии RISE. Все сиденья оборудованы подголовниками и трехточечными ремнями безопасности. Оснащен автомобиль функцией влета подушек безопасности при столкновении.

Что говорят владельцы о Аутлендере

Особых минусов у этой модели нет, но из отзывов пользователей можно сделать некоторые выводы о долговечности и надежности авто. Из-за качества отечественных дорог подвеска редко выхаживает больше 100 тысяч. Некоторые владельцы считают, что нужно зашумовать кузов (наклеить противошумное покрытие). Это сделает автомобиль еще более комфортным.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!