+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп MITSUBISHI LANCER EVO


MITSUBISHI LANCER EVOНедавно была обнародована информация, что автоконцерн Mitsubishi решил закрыть легендарную программу Evolution. Это значит, что выпускаемый сегодня Lancer Evolution или, как его называют фанаты Lancer EVO, доживает последние конвейерные дни. Но чем запомнится машина автомобильному миру?

Внешне заряженная версия очень схожа с серийным Lancer X, однако она буквально нафарширована всяческими тюнинговыми аксессуарами. Это и уникальный спойлер, и передний и задний бамперы с возросшими воздухозаборниками, и отверстия в деталях кузова и многое другое. Необходимо отметить, что вся внешность штатной модели Lancer X получилась настолько удачной, что агрессивности ей не занимать. Поэтому заряженный седан так схож с конвейерным образцом.

Спереди спортивности добавляет передний бампер с характерной аэродинамической юбкой и большими воздухозаборниками по центру и возле противотуманных фар. Фальшрадиаторная решетка визуально соединена с нижним воздухозаборником, также добавляя передней части агрессии. В профиль EVO смотрится не менее эффектно благодаря мускулистым аркам передних колес. В их задней части имеются отверстия-воздухозаборники. Высокая линия остекления в базовой версии не требует изменений, она и также добавляет авто стремительности.

Сзади в глаза сразу бросается большое антикрыло, а также задний бампер с черной нижней частью и выходящими из нее двумя соплами выхлопной системы. Оригинальная штатная оптика смотрится эффектно, и не претерпела изменений.

Под капотом машины располагается 2000-кубовый турбированный агрегат способный выдавать 295 л.с. Он наделяет EVO прекрасной динамикой как для седана С-класса. Машина способна набрать первую «сотню» за 6,3 с. Конечно, ураган под капотом просыпается после 3 тыс. оборотов. Трансмиссия может быть механической либо роботизированной. Обе КПП 6-диапазонные. Робот работает вместе с двумя сцеплениями.

В салоне машина от штатного Lancer также отличается некоторыми аксессуарами, напоминающими о спортивной направленности модели.

Компания Авто-продал производит выкуп авто уже не первый год и поэтому вы можете обращаться не только за услугой покупки вашего транспорта, но и за консультацией по вашей проблеме. Тел.:8 (925) 262 08 38 (г. Москва, ул.Большая косинская, д 24)

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!