+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Купим Mazda 3


Купим Mazda 3Если и продают Mazda, то часто в очень плачевном состоянии, найти такую машину, которой почти 10 лет и в целом кузове практически невозможно. Благодаря тонкому металлу и тонкому слою заводской краски у такого автомобиля много царапин, «осколов». Если готовить такой авто к продаже, то автолюбителю он выйдет в копеечку, поэтому не каждый способен на этот «подвиг». Часто при осмотре выкупа Мазда можно увидеть такие мелочи, что не работают омыватели фар, разбиты противотуманки, на замену лобовое стекло, крашеные детали, но не без этого. Это конечно мелочи, которые можно поправить за небольшие деньги, но доведя до такого состояния транспорт, автолюбитель в любом случае хочет продать Мазду.

Компания Авто –Продал выкупит Мазду в любом состоянии, все расходы по транспортировки авто компания берет на себя.

Обзор Мазда 3

После того как автоконцерн Mazda сделал ребрендинг третьего поколения мазда автомобиль стал топовой моделью по продажам среди своего класса. И это не удивительно так как авто получилось ярким, динамичным и по привлекательной цене. В средине 2000-х мазда 3 заметно пожирнела и выпала из обоймы за своей высокой цены, но сейчас модель вновь готова заявить о себе как об автомобиле стоящего внимания.

Разумеется, первое на что рассчитывать производители мазды 3 так это внешний вид, который имеет сходство с mazda 6 что даёт модели более дорогой вид. Также в проектировании mazda 3 были применены дизайнерских решения от CX5, которые удачно зарекомендовали себя на рынке. Как и в прошлый раз, третья мазда самая красивая и динамичная модель в своём классе. Но стоит заметить, что в привлекательном дизайне есть недочёты такие как большие колёсные проёмы, в которых хорошо смотрятся восемнадцати дюймовые колеса, которые идут только в дорогих комплектациях. Также за сложной аэродинамики, место под номерной знак пришлось переносить на средину радиаторной решётки, так как в нижней расположились воздухозаборники.

Приятно удивляет интерьер автомобиля это и качественная кожа и декоративные алюминиевые вставки. Садясь в салон рестайлинговой mazda 3, складывается впечатление, что находишься в автомобиле на класс выше. Интерьер аскетичен и пестрит своей функциональностью одновременно. Благодаря большому дисплею опять-таки в дорогих комплектациях и колесику управления до боли напоминающее то, которое устанавливают на BMW инженеры свели количество кнопок до минимума. Около регуляторов температуры климат контроля расположен маленький дисплей, отображающий температуру. Ещё одной приятной новостью является то что за дополнительные 22 тысячи рублей автомобиль можно оборудовать GPS системой, которую можно будет самостоятельно обновлять, причём бесплатно. Помимо опциональных новинок салон автомобиля стал больше от предыдущей модели. Но сидя в новой мазда 3 чувствуется также психологическая «тесноватость» обусловлено это спортивным стилем автомобиля.

Автомобиль комплектуется бензиновыми двигателями различного объёма как с механической КПП, так и с автоматической. Но самым интересным силовым агрегатом является двух литровый двигатель, который устанавливается в самых дорогих комплектациях. Динамические характеристики данного двигателя довольно впечатляющие, так как разгон до сотни он обеспечивает всего за 9 секунд. К сожалению, данный двигатель устанавливается только с автоматическими коробками передач, так как японцы посчитали, что механическую устанавливать дорого, а любителей погонять мало.

Компания Авто Продал выкупит авто: Продать Мазда с пробегом, Продам Мазда бу, Продам Мазда поддержанная, авто в любом состоянии.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!