+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп LADA Vesta / Лада Веста


LADA Vesta / Лада ВестаПродать Лада Веста в хорошем состоянии можно за очень приличные деньги. Даже если Лада Веста побывала в ДТП и вы не захотели ее восстанавливать после аварии, есть вероятность того, что вы ее быстро продадите. Главное обратиться в компанию зарекомендовавшая себя в данному профилю, это компания по выкупу авто в Москве и Московской области.

Отзывы владельцев Лада Веста

Прошло полгода с начала серийного выпуска Лады Весты и уже можно сделать кое-какие выводы. Российский автолюбитель с интересом и уважением подошел к новинке Российского автопрома, первые продажи были весьма активны. Также активно новые владельцы размещали свое мнение об этом автомобиле в соцсетях и на различных форумах. Попробуем эти высказывания обобщить и поможем потенциальным приобретателям определиться со своим выбором.

По кузову Весты мнения однозначны в том, что машина выглядит современно и свежо. Не всем только нравятся выемки по бокам, напоминающие букву Х. Но это субъективно. Салон довольно привлекателен и интересен. Пластик отделки жесткий, но выглядит качественно и не скрипит. Руль с шершавой поверхностью, с приливами для пальцев, есть регулировка по высоте и по вылету. Кресла передних сидений удобны, регулируются и по высоте, но только в более дорогих комплектациях. Пространства перед задними сиденьями много, а вот по высоте запаса маловато: высоким людям придется ужиматься. В панелях задних дверей нет ни карманов, ни мест для бутылки с водой. В базовой версии центральная консоль слишком проста, в дорогих версиях есть мультимедия и климат-контроль. Зато сразу предусмотрена розетка (12V) и USB-разъем. Приборы слишком бликуют в солнечный день, да и цифры кажутся мелковатыми, а вот их подсветка весьма оригинальна. Обзорность Весты на высоте, боковые стойки абсолютно не мешают взгляду, плюс немаленькие наружные зеркала заднего вида. Лобовое стекло с обогревом.

Механическая коробка передач на Весте французская, Renault JH3, с тросовым приводом. Автолюбители отметили четкие перемещения рычага и отсутствие его вибрации. Некоторые комплектации Лады Весты предусматривают роботизированную коробку передач ВАЗовского производства. Многим не нравится необходимость на подъеме ставить автомобиль на ручник или подгазовывать при такой КПП.

Двигатель в 106 «лошадок», по мнению владельцев, все же слабоват для Весты. В разгоне отсутствует динамика. Но у производителей на подходе собственный мотор в 123 л.с. и «ниссановский» в 114 л.с.

Веста приятно удивила своими ходовыми качествами: весьма устойчивая на прямой дороге и в поворотах, с приличной управляемостью. Неровные участки дороги автомобиль проходит уверенно, подвеска не подводит. В помощь этому и приличный клиренс почти в 180 мм. Существенным недостатком является слабая шумоизоляция – в салоне слышно и двигатель, и дорогу.

Однозначно, что автомобиль состоялся. Для тольяттинского завода это успех. Но все же недостатки присутствуют, значит, есть куда прогрессировать.

Выкуп Лада Веста в любое время суток по тел.: 8 (925) 262 08 38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!