+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Купим Lada Kalina/Лада Калина


Lada Kalina/Лада КалинаВ 2013 году популярная ВАЗ-овская модель Kalina пережила рестайлинг, призванный исправить большое число детских болезней модели В-класса. Авто получилось интересное и намного шагнуло вперед.

Спереди Калина стала намного агрессивнее и интереснее. Огромный воздухозаборник в нижней части бампера смотрится как на настоящих спортивных авто. Добавляет агрессии прищур головной оптики. Солидно выглядят хромированные элементы на фальшрадиаторе и возле противотуманных фар. Капот получил интересную рельефность.

В профиль машина легко узнается, но также стала интереснее. Арки колес стали более выражены, изменились зеркала заднего вида. В целом, вид целостный и небезвкусный.

Сзади изменилась оптика, которая растянулась по всей протяженности задней стойки. Большое стекло пятой двери имеет внушительную площадь, даря водителю хорошую обзорность назад. Бампер стал новым, намного более привлекательным. Авто производится в трех исполнениях: седан, универсал, а также хэтчбек (5дверей).

Полностью новый салон выглядит свежо и интересно. Конечно, немного омрачает унылый серый цвет панели. Но ее формы радуют. Центральная консоль, имеющая крупные клавиши и хорошие поворотные регуляторы, смотрится по-европейски. В верхней части расположился экран мультимедийной системы. Приборная панель хорошо читается, имеет интересную подсветку, в общем хороша. Рулевое колесо удобно ложится в руки, да и на вид привлекательное. Посадка удобна, кресла неплохо держат тело. Сзади места немного, но вполне можно удобно расположиться.

Силовые агрегаты традиционные для моделей ВАЗ – 1600-кубовые бензиновики, выдающие 87 л.с. (8-клапанник) и 106 л.с. (16-клапанник). Переработали механическую трансмиссию, она стала обладать четкостью переключений. Также повысилась ее надежность.

Продать Лада Калина сегодня не так легко, так как рынок автопрома насыщен аналогичными моделями. Но есть компании, которые быстро и дорого выкупят Лада Калина у автовладельца, решившего продать автомобиль. Главное не тянуть с продажей машины, если вы ездите на ней уже не первый год, всему есть свои сроки износа.
Компания Авто-Продал выкупит Лада Калина за наличные в день обращения. 8 (925) 262 08 38

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!