+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Купим Lada Granta/Лада гранта


Lada  Granta/Лада грантаЕсли вы решили продать Лада Гранта, найдется не мало желающих выкупить Lada Granta.

Для тех, кто жил во времена Советского Союза, город Тольятти ассоциируется, прежде всего, с заводом АвтоВАЗ, где выпускали самую популярную на то время машину в просторечии именуемую «Жигули».

В 2010 году завод отпраздновал юбилей — сорок лет после выпуска первой модели ВАЗ-2101 и юбилейным подарком можно считать конструкторскую разработку модели Lada Granta. Надеюсь, тест-драйв этого автомобиля будет интересен не только почитателям отечественного автомобилестроения. В какой-то мере, такой тест-драйв может прояснить ситуацию развития отечественного производства в целом.

Итак, начнем. Назвать Лада Гранта современной мега машиной было бы явным преувеличением. Конструкторы этого автомобиля подчеркивают, что, создавая модель, они стремились, прежде всего, к доступности что, возможно, для постсоветского пространства важнее. Для хозяина Лады Гранта ее ремонт будет возможен в любом гараже даже в глубинке, а при желании можно разобраться и самому. Запчасти тоже не будут для Вас проблемой. В тоже время при весьма демократичной цене этот автомобиль принесет хозяину на порядок больше комфорта, чем все предшествующие модели.

Дизайн салона достаточно современный: усовершенствуя салон Lada Kalina, на базе которого проектировался автомобиль, конструкторы снизили количество мелких деталей. Еще один плюс — просторность салона. Даже при отсутствии регулировки руля сидеть удобно, а на заднем сидении вообще простор, причем заднюю стенку можно откинуть.

Шумоизоляция тоже на порядок выше. Багажник объемом 480 литров увезет не только три мешка картошки, но, если нужно, и двух лежачих огородников. А для тех, кому трех ведер мало, есть возможность установки фаркопа.

Движок всего-то 1.6-литровый. Но при этом разгоняется машина весьма резвенько. При умении и желании и иномарку обставит! 164 км/ч стала моей максимальной скоростью. Тяга тоже неплохая: мотор тянет даже с низких оборотов неплохо за счет своего объема.

Порадовала устойчивость автомобиля на поворотах за счет того, что задние колеса установлены с отрицательным развалом. Учли создатели и особенности наших российских дорог: энергоемкая подвеска и высокая ремонтопригодность тому доказательства.

Барышням за рулем этого автомобиля придется туговато: рулевой усилитель отсутствует. Расход двигателя чуть превышает паспортные данные: вместо обещанных 7 получилось чуть больше 8 литров. Так что 50-литровый бак заправляем полностью.

Компания Авто-Продал выкупит автомобиль LadaGranta за наличные в день обращения. Адрес: г. Москва, Ул. Большая Косинская, д. 24,Телефон: МЕГАФОН: +7 (925) 262-08-38.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!