+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как я продал свой автомобиль компании Авто Продал


Как я продал свой автомобиль компании Авто Продал«Уже Больше года я мучился над вопросом: продавать мне мою старенькую машину или нет? В принципе, автомобиль у меня хороший, BMW M 525 1998 года выпуска, ездить еще можно, но все же, после долгих раздумий, я решил, что пора уже менять.
Начал интересоваться всевозможными способами избавления от старого автомобиля. Как оказалось – их великое множество! Это самостоятельная продажа, продажа через автосалон или по системе trade-in. Но один мой знакомый, который успешно и выгодно продал свою машину, посоветовал сделать это через Интернет.
Я посмотрел много сайтов и наиболее подходящим для меня показался сайт Aвтопродал.

Во-первых, он очень удобен в использовании. Я сразу же нашел пошаговую инструкцию, в которой указаны все детали продажи автомобиля. Есть не один способ, как можно быстро продать машину: и телефонный звонок, и обратный звонок, и онлайн-заявка,. Мне лучшим способом показался последний, им я и воспользовался. На сайте я заполнил заявку для оценки стоимости автомобиля и приложил несколько фотографий, чтобы дело продвигалось быстрее.
Так как я хотел продать машину поскорее, то мне очень понравилось, что Авто Продал работают круглосуточно. Мою заявку почти сразу обработали, приблизительно оценили автомобиль, потом приехали и осмотрели «в живую». Никаких особых дефектов не обнаружилось, и мы смогли сразу оформить необходимые документы на месте. Самое главное, что я сразу же мог получить деньги.
Ну вот, все обернулось как нельзя лучше. Продать машину быстро и по реальной ее стоимости реально! И это можно сделать без всяких сложностей – просто нужно позвонить в Авто Продал! Там Вам сразу помогут. »

С уважением, Андрей Калабский.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!