+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как продать ВАЗ дорого?


Как продать ВАЗ дорого?Компания Авто Продал производит скупку автомобилей ВАЗ-2114 в любом состоянии.
ВАЗ-2114 «Лада 2114 Самара-2» — пятидверный хэтчбек Волжского автомобильного завода, рестайлинговая версия.


ВАЗ-21093.
Рестайлинговая, то есть с видоизмененным кузовом «девятки», данная модель принадлежит ко второй очереди автомобилей семейства «Samara-2» и является по сути самой продаваемой моделью данного ряда, даже если она с пробегом.

Модель отличается от предшественников оригинальным оформлением передней части кузова с новыми фарами,капотом, облицовкой радиатора, бамперами и панели приборов. Даже если ваш ВАЗ 2114 с пробегом, то продать его будет гораздо проще.

ВАЗ 2114 была представлена публике в октябре 2001 году, а серийный выпуск автомобиля начался с апреля 2003 года.

Для того, чтобы продать ВАЗ 2114 с побегом или после аварийного ремонта, необходимо обратить внимание на соответствие его комплектации оригиналу. У Lada 2114 (ВАЗ 2114) новая передняя часть кузова с оригинальными передними фарами, измененная форма капота и передних крыльев, новые фонари со вставкой между ними. Бамперы окрашены в цвет кузова, установлен дополнительный стоп-сигнал. Из «десятого» семейства заимствованы регулируемая рулевая колонка, верхние точки крепления передних ремней безопасности, комбинация приборов. В случае, если регулирование не осуществляется должным образом, то продать ВАЗ с пробегом будет гораздо сложнее. Достоинства ВАЗ Лада 2114 — комфортабельный.

Интерьер салона, более удобная и совершенная панель приборов (европанель), регулируемая рулевая колонка, руль от «десятого» семейства ВАЗ, а новая конструкция отопителя обеспечивает очень эффективный обогрев салона. Перед продажей ВАЗа с пробегом удостоверьтесь в том, что все системы автомобиля работают в штатном режиме, это поможет вам продать ваш ВАЗ выгодно для вас самих и поскорей обзавестись новым автомобилем.

К преимуществам ВАЗ 2114 можно также отнести высокодинамичные качества и устойчивость на дороге.

Поэтому, если вы все же продаете ВАЗ, то. зная эти правила, вы с легкостью сможете продать его дорого!

Обратившись в компанию avto-prodal.ru вы всегда можете удачно продать свой автомобиль.
Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!