+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Как продать битый автомобиль ? (коммерческий)


Как продать битый автомобиль ? (коммерческий)Прогресс не стоит на месте, ритм современной жизни набирает все большие обороты. Но порой, в погоне за ним на машине, случаются различные виды дорожно-транспортных происшествий. К большому сожалению автовладельцев, такое явление давно перестало быть редкостью на наших дорогах. Зачастую ремонт автомобиля стоит немало денег, а иногда и превышает стоимость авто.

Трата денег на ремонт – это еще пол беды, разбитая машина требует эвакуации, которая может обойтись в солидную копеечку. Более того автолюбитель может потерять большое количество времени на устранение всех последствий аварии, а время, как известно, невозможно вернуть. Хорошо, что из большинства аварий автомобиль выезжает на своем ходу и с незначительными или средними повреждениями.

Но небольшая часть машин все-таки полностью исключает возможность ремонта, или его восстановление обойдется намного дороже стоимости самого авто. Технические характеристики подобного автомобиля оставляют желать лучшего, а владельцу подобной машины можно высказать только глубокие соболезнования.

После того, как хозяин машины урегулирует вопросы, возникшие после ДТП, и оправится морально, то его приоритетной задачей станет поиск путей для решения проблемы в виде ржавеющего поврежденного автомобиля в гараже. Многие автомобилисты не хотят сдавать свое транспортное средство на свалку или отдавать за жалкие гроши, но и оставлять в гараже – не вариант. Поэтому мы ввели новый вид услуги – скупка битых автомобилей. Данная услуга сможет значительно облегчить вам жизнь и сэкономить значительную часть времени. Эта помощь станет неоценимой для пострадавших в аварии автолюбителей: многие проблемы и вопросы, связанные с покупкой битого авто, компания берет на себя.

Давайте рассмотри весь процесс продажи битого автомобиля от появления самой нужды в продаже транспортного средства, до дальнейшего поиска клиента на подобные автомобили. От вас всего лишь требуется связаться с нами по телефону и дать описание повреждений машины. Наш сотрудник сообщает вам примерную стоимость, точная стоимость определяется уже после подробной оценки работниками нашей фирмы.

Также вы сможете узнать примерную стоимость машины при помощи специальной формы на нашем сайте или электронным письмом. Мы рекомендуем вам приложить к описанию транспортного средства еще и фотографии: это существенно сократит время предварительной оценки. Далее вы сообщаете нам нужное время и место, где будет проходить полная оценка автомобиля (оценка является бесплатной услугой).

Если у вас катастрофически не хватает времени на все вышеперечисленные действия, то наш салон предлагает вам срочно продать автомобиль. Такая услуга позволяет получить большую стоимость автомобиля в день обращения. Оценщик говорит вам стоимость авто, и вы сразу на месте получаете деньги. Вы сможете получить деньги за разбитую машину практически мгновенно. Такой способ выкупа больше всего будет полезен тем, кто меняет город жительства или срочно нуждающимся в денежных средствах, людям. Главное то, что вам предоставляется возможность быстро определить свой некогда нужный, а сейчас совсем бесполезный автомобиль. После продажи, все обязанности по транспортировке и оформлению каких-либо документов мы берем на себя.

Разумеется, ничто не будет препятствовать вам сдать машину на свалку, но такое решение не будет нести никакой выгоды для вас, так как вы будете обязаны заплатить за транспортировку разбитого транспортного средства и его утилизацию.

Немаловажной проблемой является эвакуации и дальнейшая транспортировка машины. Если вы будете работать с нами, то эта проблема вас не побеспокоит: услуги эвакуатора мы предоставляем за наш счет. Такой процесс, как снятие автомобиля с учета в ГАИ является тоже бесплатным. Давно известно, что самостоятельно искать покупателя на разбитое транспортное средство можно очень долго или вообще не найти. Вероятность найти человека, нуждающегося в уцелевших деталях или готового заниматься возней с такой машиной, практически равна нулю.

Прибегнув к нашей помощи, вы сможете избавиться от своего бывшего средства передвижения за промежуток времени, равный одному рабочему дню. Вам не придется заниматься оформлением никаких документов – мы все сделаем за вас, а копию бумаги вышлем вам по факсу или электронной почте или дадим на руки. Вы сами выбираете условное место и время, где будет проходить сделка. Все дополнительные затраты по перевозке наш салон возьмет на себя. Быстро продав машину нам по очень хорошим ценам, вы сможете незамедлительно приступить к поиску лучшей замены.

Обратившись в компанию avto-prodal.ru вам не нужно будет делать лишних телодвижений, звоните и наши сотрудники привезут  вам ту сумму денег за старое авто,  которой вам так не хватает для покупки нового автомобиля.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!