+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Cкупка автомобилей после аварий.


Cкупка автомобилей после аварийВы оказались участником серьезного ДТП и не знаете, что делать с авто? Ждете выплаты страховых компаний? Думаете, стоит ли ремонтировать авто? Обращайтесь к нам! Мы занимаемся скупкой автомобилей после ДТП. 

Продолжение эксплуатации автомобиля после ДТП требует больших капиталовложений. К тому же авто не приносит пользы, а только занимает место в гараже. В таком случае лучше отдать автомобиль после аварии под выкуп. Это наилучшее решение! Так как осмотр при ремонте на СТО может оставить дефекты и повреждения, что повлечет за собой дальнейшие вложения.
При продаже автомашины важно сделать правильную оценку, учитывая его рыночную стоимость и спрос на данную модель, а также время, связанное с его продажей. 

Также необходимо учитывать следующие пункты:

Наша работа состоит в услугах людям, которые нуждаются в продаже своего авто. Мы обеспечиваем срочность в снятии с учета, оформлении документов в краткие сроки, перевозим авто, юридически сопровождаем автомобиль. 

Найти покупателя на разбитое авто очень трудно, так как на него придется нести денежные потери на ремонт. Представители нашей фирмы возьмут эти проблемы на себя, быстро сделают оценку, оформят документы, к тому же мы рассматриваем любые авто независимо от повреждений. Оценку делаем на месте пребывания авто, после подписания сделки и оформления документов транспортировкой и решением проблем с авто занимаемся исключительно мы. 

Наша компания также занимаемся кредитными машинами, проблемными. 

В случае аварии не нужно поднимать панику и ругаться с виновником. Ни в коем случае не следует покидать место аварии, потому что потом сложно будет доказать что-то страховой компании. Все должно оставаться на своем месте: авто, положение запчастей и осколков. Тогда легче будет работать сотрудникам автоинспекции. Вы можете найти свидетеля аварии и взять у него контактный номер. Напишите его фамилию и имя в протоколе. Возможно, нужно будет немного отблагодарить этого человека за потраченное время. При составлении протокола детально описывайте аспекты аварии. Не отказывайтесь от проверки на спиртное и наркотические вещества в крови. Сфотографируйте или снимите на камеру место аварии, или воспользуйтесь видеорегистратором, который находится в вашей машине для предоставления доказательств. 

Если машина сильно побита вы можете воспользоваться услугой быстрого выкупа автомашины после ДТП. Вам предложат выгодную сделку. Обращайтесь, мы всегда рады помочь, ваш  avto-prodal.ru.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!