+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


BMW E34 525


BMW E34 525Купим BMW E34 525
BMW E34 525 – одна из самых популярных моделей немецкой компании, разговоры о которой ведутся уже многие годы. Этот автомобиль стал настоящей классикой немецкого автопрома и одной из самых продаваемых моделей, выпущенных в Германии. Даже спустя 20 лет после снятия E34 525 с производства он до сих пор востребован у покупателей.

BMW E34 525 – кратко о легенде
Перед началом описания BMW E34 525 следует рассказать то, что есть разнообразные модификации модели BMW.

E34 525 относится к так называемой «пятой» серией, которая считается настоящим автомобилем бизнес-класса. «Пятерка» от BMW выпускалась 12 лет: с 1988 по 1996 гг. За все время производства автомобиля данной модели было выпущено порядка 1,3 млн автомобилей. Среди выпущенных автомобилей – более 120 тысяч относятся к классу «универсал».

Чем же объясняется высокая популярность автомобиля даже по истечении огромного времени со дня изъятия его с производственной линии. У BMW E34 525 есть одна отличительная особенность: автомобиль произведен в лучших традициях BMW. Также из особенностей легендарного автомобиля следует отметить на автоматический контроль тяги или устойчивости.

BMW E34 525 – это славный бренд, это показатель высокого статуса владельца данного автомобиля. В 1987 году концерн решил начать серийное производство семейства автомобилей BMW E34. Как только автомобиль появился на реальных дорогах, покупатели начали сравнивать этот автомобиль с предшественником серии E34 BMW E28. Баварская компания делает определенные успехи в автомобильном производстве. Производитель провел качественную работу над ошибками, в результате чего появились дополнительные наборы опционального и заводского оборудования, поднялись в целом технические характеристики автомобиля. Необходимо подчеркнуть, что прогресс наблюдается и в Англии, и в Германии, и во Франции.

BMW E34 525 – звезда автомобильных рынков
Популярность данной модели BMW можно объяснить тем, что здесь установлен легендарный двигатель, которым славится баварская компания. В эту машину был установлен двигатель m50.b1.1 объемом 2,5 литра и мощностью 129 лошадиных сил. Первые 100 км/ч автомобиль преодолевает за долгие по нынешним меркам 12 секунд, однако нужно сказать, что E34 525 предназначен не для гонок и скоростных заездов, а для комфортной и приятной езды.

Качественный двигатель, приятные материалы отделки, комфортная езда, устойчивость автомобиля и хорошая управляемость – вот что сделало автомобиль популярным во многих странах мира.

Экстерьер BMW E34 525
Для многих покупателей при выборе нового автомобиля важнейшим из критериев после стоимости считается внешний вид машины. Конечно, не следует забывать, что автомобиль – это, в первую очередь, средство передвижения, а посему нужно также обращать внимание на технические характеристики автомобиля.

Но все-таки для многих важно, как автомобиль выглядит. А выглядит он очень элегантно и в то же время дерзко. При производстве этого автомобиля использовались высококачественные и дорогие отделочные материалы. На красоту автомобиля не повлияла даже его полная снаряженная масса, составляющая около полутора тонн.

Большая масса автомобиля не повлияла и на легкость управления. Но нужно сказать, что масса сказывается на повышенном расходе бензина. И в то же время этот небольшой минус не способен скрыть и достоинства большой массы автомобиля. Так, например, за счет того, что при производстве товаров использовался толстый металл, повысилась внешняя защита автомобиля от механических воздействий и возможных ДТП. Кроме того, при такой большой массе для легкового автомобиля BMW E34 525 сохранил качественную курсовую устойчивость.

Тюнинг E34 525
Многие покупатели сетуют на недостаточную красоту интерьера и экстерьера автомобиля. Однако критики забывают, что автомобиль снят с производства 20 лет назад, а для своего времени «пятерка» BMW считалась просто идеальным автомобилем. Следует заметить, что BMW E34 525 можно в любой момент отвезти в тюнинг-ателье, где настоящие эксперты своего дела сделают из старого автомобиля красивое и современное средство передвижения.

Так, специалисты по тюнингу предлагают установку новых радиаторных решеток, тонированных фар, нового капота, спойлеров, крыльев. Также за доплату можно приобрести красивые противотуманные фары, диски и многое другое. Кроме того, тюнинг-ателье делают обшивку салона натуральной кожей, что придет по вкусу любителям истинной роскоши.

Для изменения серьезных деталей (двигатель, коробка передач и пр.) рекомендуется обращаться в официальные сервисные центры.

Цена
Для истинных ценителей автомобилей марки BMW E34 525 станет настоящим другом. Модель E34 525 при аккуратной эксплуатации прослужит еще много лет. Надежность вкупе с привлекательной ценой (стоит отметить, что сегодня автомобиль 1996 года выпуска обойдется в 8–9 тысяч долларов) делает автомобиль востребованным и очень популярным на вторичном рынке. Кроме того, за скромную цену покупателям предлагается легендарный двигатель BMW, который даст фору многим современным и более молодым конкурентам.

Если вы хотите продать свою красавицу, тогда обращайтесь в компанию avtoprodal и мы сделаем для вас все возможное и невозможное.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!