+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


3 способа продажи подержанных автомобилей!


3 способа продажи подержанных автомобилей!Независимо от срока использования и модели вы можете продать свой автомобиль тремя способами:
— самостоятельно подавать объявление в газеты или через интернет;
— воспользоваться услугами специализированного салона;
— продать авто компании Avto Prodal

Самостоятельная продажа предполагает, что вы будете сами общаться непосредственно с потенциальными покупателями, показывая им свой автомобиль и договариваясь о цене. Это достаточно сложный путь, но единственный вариант, если вы хотите продать автомобиль дороже.

Вам понадобится 1-2 месяца при самостоятельном поиске покупателей.
Быстро и без особых трудностей можно продать автомобиль с помощью специализированного салона, заключив договор со скупщиком. Салон бесплатно оценит стоимость автомобиля и возьмет на себя расходы по рекламе.

Вы можете продавать автомобиль по предложенной скупщиком цене либо выставить на продажу в салон, который возьмёт с вас фиксированную цену за продажу или процент (порядка 20%).

3 вариант – компания Avto-prodal.ru.
Вам нужно будет только оставить заявку на сайте или позвонить по тел. 8 (925) 262-08-38. Сотрудники «Авто Продал» бесплатно приедут на заранее заявленный адрес продавца автомобиля и сделают оценку авто, если цена вас устроит, тогда происходит оформление документов и оплаты за автомобиль. Вся процедура займет не больше 15 минут.

Существуют некоторые особенности при продаже транспортных средств.
При продаже автомобиля снятие его с учета не требуется. После заключения договора купли-продажи, вы вносите изменения в Паспорт транспортного средств и ставите подписи. В паспорте транспортного средства может не быть свободного места для записей, и новый владелец не сможет поставить на учет ваш автомобиль. В этом случае перед сделкой вам необходимо получить новый паспорт транспортного средства.

Не продавайте авто по доверенности, так как в этом случае юридическим владельцем остаетесь вы. В случае нарушения правил или при нанесении травм, именно юридический владелец несет ответственность.

Какой бы вы ни выбрали вариант продажи вашего авто, необходимо все же изучить объявления с аналогичными предложениями, чтобы иметь реальное представление о ценах на подобные авто. Помните, что по заниженной стоимости продавать обидно, а по завышенной цене вы будете долго искать покупателей на свой автомобиль.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!