+7 (925) 262-08-38 круглосуточно! заказать обратный звонок
Выкупим автомобиль за 30 минут
вы получаете
деньги
оформление
документов
оценка
10 минут
выезд
в день обращения
оценка вашего автомобиля


Выкуп ВАЗ-2114


Автомобиль ВАЗ-2114 ВАЗ-2114

Помните то время, когда «зубило» только появился на отечественном авторынке? Не смотря на то, что сборка была традиционно со знаком качества — в салоне было холодно зимой, руль упирался в грудь водителю, перекрывая собой приборную панель, пространство салона спустя несколько сотен километров наполнялось грохотом отваливающегося бардачка и скрипом пластмассовых деталей панели, воздухоотводы работали странно – не туда вдували и выдували – не смотря на все это, «зубило» был, все-таки, прогрессивным явлением в истории российского автопрома.

Технологии не стоят на месте, мировой автопром семимильными движется вперед по указанному евростандартами маршруту и, наши вот уже «зубилы» скромно отошли в сторонку, уступив место пятидверным хэтчбекам с передним приводом «Самара 2». Автомобиль ВАЗ 2114 радует соответствием цены и качества. Местами, конечно, чувствуется, отечественная сборка – то бардачок вдруг откроется, то зазоры где-то слишком большие, то рычаги управления воздушными потоками слишком тугие. Но в целом – это удобная, вместительная и надежная, хорошо управляемая машина, в которую можно загрузить и многочисленное семейство и габаритный груз, при необходимости, разложив задние сидения.

ВАЗ 2114 оснащен двигателем в 78 л. с. и пятиступенчатой коробкой передач. Расход бензина – 9 л на 100 км. Максимальная скорость – 160 км, имеет хорошие аэродинамические свойства и устойчива на трассах. Автомобиль ВАЗ 2114 отличается от своих предшественников обновленной передней частью, оригинальными, противотуманными фарами, формой крыльев, капотом и др. деталями дизайна. Самые большие изменения произошли внутри салона – новая, удобная европанель, подогрев водительского и пассажирского мест, электрические стеклоподъемники, регулируемая рулевая колонка, изменена обивка дверей, установлены детермальные стекла, в соответствии с евростандартами, усовершенствована система воздухообмена и много других мелких, но приятных нововведений и доработок. А с 2007 года, с установкой экологичного двигателя класса Euro-3, нового торпедо и бортового компьютера, ВАЗ 2114 стал еще более привлекательным.

Продать ВАЗ-2114  дорого, вы можете компании Avto-Prodal,звоните по тел: 8(925) 262 08 38

Мы выкупаем автомобили по Москве,МО и близлежащих городах.Вам нужно только позвонить или оставить заявку на  сайте avto-prodal.ru. Ждем ваших звонков.

Остались вопросы по выкупу автомобиля?


Авто Продал -
позвонил
+7 (925) 262-08-38
и продал!